Вложите кусочек себя в окружающий быт! Пусть магия очага обретает силу!
И в Вашем доме будет хорошо всем!

Ярославский "Локомотив" собрал аншлаг в Ижевске
23.12.2011 13:29

22-го декабря, в рамках 32-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция

22-го декабря, в рамках 32-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция «Восток», команда «Ижсталь» при переполненном Ледовом дворце встречалась с ХК «Локомотив» из г. Ярославль. «Ижсталевцы» под руководством Альберта Логинова уступили – 1:4.

Напомним, после трагедии под Ярославлем команда была укомплектована лучшими молодыми хоккеистами, не подошедшими клубам КХЛ, а также местными воспитанниками из клуба МХЛ "Локо". В этом сезоне команда играет в дивизионе "Запад" ВХЛ. С клубами конференции "Восток" - на выезде, с командами "Запада" - дома.

Уже в начале первого периода игра у хозяев не задалась. Абрамов был удален и молодые гости реализовали большинство. Капустин без труда поразил ворота Тряничева. «Локомотив» продолжал атаковать и на 14-ой минуте Зюзякин удвоил счет. «Сталевары» отквитали одну шайбу через пару минут, не обошлось без ошибки ярославского вратаря, отличился Глебов. До конца периода счет не менялся – 1:2.

Во второй двадцатиминутке гости продолжили атаковать и вновь в начале периода забили. Яшин сумел переиграть Тряничева после серии бросков. После этого ижевчане немного оттеснили игру, играя на контратаках, свои моменты упустили Холодков и Глебов, в итоге – 1:3 перед перерывом.

В третьем периоде «Ижсталь» играла, как могла, гости больше занимались обороной. В конце периода у хозяев появился шанс. Дважды малофолившие защитники гостей удалились, и Альберт Логинов решил сменить вратаря на полевого игрока. Однако игра шесть против троих принесла гол в свои ворота. Грамотно защищаясь «железнодорожники», сумели сделать точный пас на Зюзякина, который поразил уже пустующие ворота – 1:4.

После 32-го тура «Ижсталь» занимает последнее, 11-е место, имея в своем активе 30 очков. Следующий матч подопечные Альберта Логинова проведут 24-го декабря. Соперником станет ХК «Торос» Нефтекамск.

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. Конференция «Восток». 32-й тур.
«Ижсталь» Ижевск – «Локомотив» Ярославль – 1:4 (1:2, 0:1, 0:1).
Стартовая пятерка ХК «Ижсталь»: Тряничев, Гаврилычев, Кощеев, Сальников, Кривуля, Полюдов (к).
Шайбы забросили: 0:1 – Капустин (Зотов, Картаев, 03:30, большинство). 0:2 – Зюзякин (Мартынов, Мальцев, 14:07). 1:2 – Глебов (Перевозчиков, Сальников, 16:51, большинство). 1:3 – Яшин (Капустин, 24:44). 1:4 – Зюзякин (Яковлев, 59:22, меньшинство).
Штраф: 10 (Абрамов, Глебов, Сальников, Плющев, Рукин – все «Ижсталь») – 8 (Воробьев, Зотов, Зюзякин, Лукин – все «Локомотив»).