Вложите кусочек себя в окружающий быт! Пусть магия очага обретает силу!
И в Вашем доме будет хорошо всем!

Мужскую биатлонную гонку преследования в Ижевске выиграл Алексей Чурин
09.01.2012 19:14

Ижевск. Удмуртия. Алексей Чурин стал победителем биатлонной гонки преследования в Ижевске. Напомним, что в столице Удмуртской

Ижевск. Удмуртия. Алексей Чурин стал победителем биатлонной гонки преследования в Ижевске. Напомним, что в столице Удмуртской Республики проходит пятый этап Кубка России. По информации пресс-службы Союза биатлонистов страны, «золото» пасьюта взял представитель Тюменской области Алексей Чурин. В спринте он уступил Виктору Васильеву, представляющему Мордовию.

Сам Васильев пришел к финишу вторым, третьим финишировал Александр Огарков (Пермский край-Курганская область).

Лучший из биатлонистов Удмуртии Дмитрий Кононов сохранил свою 12 позицию – он допустил 6 промахов на стрельбе стоя. Евгений Шамеев – 15-ый, Евгений Косинцев – 36-ой, Геннадий Тимеев – 48-ой, Сергей Ватлин – 53-ий.

В гонке преследования среди юниоров на отборочных соревнованиях победу одержал Антон Бабиков из Башкортостана. Вторым финишировал москвич Алексей Корнев, а третье место занял Семён Сучилов. Ведущие российские юниоры Александр Логинов, Максим Цветков и Александр Печёнкин, досрочно выполнившие задачу отбора на первенство Европы, на гонку преследования не вышли.