Вложите кусочек себя в окружающий быт! Пусть магия очага обретает силу!
И в Вашем доме будет хорошо всем!

"Ижсталь" уступила "Нефтянику"
21.12.2011 19:43

18-го декабря, в рамках 31-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция

18-го декабря, в рамках 31-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция «Восток», команда «Ижсталь» в Ледовом дворце Ижевска встречалась с ХК «Нефтяник» из г.Альметьевск. «Ижсталевцы» под руководством Альберта Логинова уступили – 3:5.

В первом периоде хозяева атаковали больше. Опасные моменты не использовали Холодков, Яковлев и Кузьмин. У гостей выделялись Корнилов и Кочуров. Однако, итог периода – 0:0.

Во второй двадцати минутке «Ижсталь» открыла счет уже на 3-ей минуте. Рехтин точным броском поразил ворота. Но до перерыва гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Свои шансы использовали Мансуров и Зинин, реализовавший большинство – 1:2.

Третий период оказался самым результативным. В самом начале в меньшинстве у гостей отличился Демидов. На 51-ой минуте Сумин довел дело до разгромного. Отыгрываться хозяева начали лишь за семь минут до конца. У ижевчан отличились Сычов и Буренин, в большинстве у гостей – Костюхин. В итоге поражение «сталеваров» - 3:5.

После 31-го тура «Ижсталь» занимает последнее 11-е место, имея в своем активе 30 очков. Следующий матч подопечные Альберта Логинова проведут 22-го декабря. Соперником станет легендарный ХК «Локомотив» Ярославль.

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. Конференция «Восток». 31-й тур.
«Ижсталь» Ижевск – «Нефтяник» Альметьевск – 3:5 (0:0, 1:2, 2:3).
Стартовая пятерка ХК «Ижсталь»: Шигапов, Гаврилычев, Асанов, Сальников, Яковлев (к), Полюдов.
Шайбы забросили: 1:0 – Рехтин (Ларионов, Буренин, 23:49). 1:1 – Мансуров (Барабанов, 36:07). 1:2 – Зинин (Кочуров, Корнилов, 37:20, большинство). 1:3 – Демидов (Егоров, 42:29, меньшинство). 1:4 – Сумин (Крутов, Калимуллин, 51:58). 2:4 – Сычов (Глебов, Рукин, 53:37). 3:4 – Буренин (Ларионов, Асанов, 55:22, большинство). 3:5 – Костюхин (Корнилов, 55:45).
Штраф: 8 (Ларионов, Буренин, Кузьмин, Плющев – все «Ижсталь») – 28 (Крутов - 6, Хапов, Серебряков, Исмайлов – 14, Сумин, Лемешевский – все «Нефтяник»).