И в Вашем доме будет хорошо всем!

«Ижсталь» проиграла в Сарове
21.12.2011 19:43

14 декабря, в рамках 30-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция

14 декабря, в рамках 30-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция «Восток», команда «Ижсталь» в Сарове встречалась с местным ХК «Саров». «Ижсталевцы» под руководством и. о. главного тренера Альберта Логинова проиграли со счетом 1:2.

В первом периоде соперники совершали очень много ошибок. Опасные броски у хозяев совершили Бакика и Охлобыстин, у гостей Буренин попал в штангу. Перед первым перерывом счет голам не был открыт – 0:0.

Во втором периоде «Саров» открыл счет в самом начале. Макаров реализовал большинство. Через четыре минуты хозяева уже вели с перевесом в две шайбы – всё тот же Макаров оформил дубль, вновь реализовав численный перевес - 2:0. «Сталевары» предприняли попытку сравнять счет перед третьим периодом, но удар Холодкова пришелся в щитки вратарю.

В третьей двадцатиминутке ижевская команда сумела отквитать одну шайбу, но отыграться не так и не смогла. Единственную шайбу за «Ижсталь» забил на 54-ой минуте Яковлев, реализовав большинство. 2:1 – минимальное поражение «сталеваров».

После 30-го тура «Ижсталь» вновь скатилась на последнее место в дивизионе «Восток», имея в своем активе 30 очков. Следующий матч подопечные Альберта Логинова проведут 18 декабря в Ижевске. Соперником ижевчан станет ХК «Нефтяник» Альметьевск.

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. Конференция «Восток». 30-й тур.

«Саров» Саров – «Ижсталь» Ижевск – 1:2 (0:0, 2:0, 0:1).

Стартовая пятерка ХК «Ижсталь»: Тряничев, Асанов, Гаврилычев, Яковлев, Сальников, Полюдов (к).

Шайбы забросили: 1:0 – Макаров (Загидуллин, 21:03, большинство). 2:0 – Макаров (25:12, Воробьев, Загидуллин, большинство). 2:1 – Яковлев (Загитов, Кощеев, 54:32, большинство).

Штраф: 16 (Ольховцев, Бакика – 4, Коньков, Монов, Воробьев – 4, Макаров – все «Саров») – 22 (Ларионов, Гаврилычев, Кочнев, Загитов, Сальников, Гаврилычев – 12, – все «Ижсталь»).