И в Вашем доме будет хорошо всем!

"Ижсталь" проиграла "Торосу"
26.12.2011 21:53

"Ижсталь" дома проиграла принципиальному сопернику - ХК "Торос" из

"Ижсталь" дома проиграла принципиальному сопернику - ХК "Торос" из Нефтекамска в рамках 33-го тура первенства Высшей хоккейной лиги со счетом 1:3.

Посмотреть на игру "Ижстали" пришло гораздо меньше зрителей, чем на встречу с ярославским "Локомотивом". При этом, на трибунах активно поддерживали свою команду фанаты из Нефтекамска. В игре на площадке доминировали гости. "Ижсталь" предпочитала контратаковать.

В первом периоде уже на 2-ой минуте счет стал 0-1. При равных составах шайбу забил Туник с передачи Сальникова и Голованова.

Во втором периоде на 23-ей минуте Смирнов сделал счет 0-2. После с передачи Голованова и Полещука  при игре в большинстве. На 31-ой минуте счет стал 0-3. Снова забил Туник, снова с передачи Сальникова и Голованова. Одну шайбу "Ижсталь" в этом периоде отквитала. На 38-ой минуте Холодков реализовал большинство . Итог перода - 3-1.

В третьем периоде счет не изменился.У "Ижстали" мог забить Абрамов, выйдя два в одного. Но "Торос" спас вратарь.

После 33-го тура "Ижсталь" по-прежнему имеет 30 очков и занимает последнее, 11-ое место.

Следующий матч дома 26-го декабря. Соперник - ХК "Спутник" из г.Нижний Тагил.