Регистрация
Авторские права

Вдохните душу в каждый уголок! Наполните смыслом и радостью обстановку!
Вложите кусочек себя в окружающий быт! Пусть магия очага обретает силу!
И в Вашем доме будет хорошо всем!







Афиша новогодних праздников 2012-2013
24.12.2012 18:11

 

Предлагаем ознакомиться с афишей новогодних праздников в Ижевске

 

 

Наименование мероприятия

Дата и время

Место проведения

I. Городские массовые мероприятия на открытых площадках

«Снеговик шоу» - театрализованное открытие Главной Ёлки города

22 декабря

12-00









Центральная площадь








Площадка у круглого фонтана

Театрализованные новогодние представления:

- Новогодние приключения в Простоквашино;


- «Приключения Деда Мороза»;


- «Новогодние чудеса»;


- «Новогодние приключения Змея Горыныча»;


- «Зимняя сказка»

28, 29 декабря

16-00

30 декабря,

2 января

16-00

3, 4 января

16-00

5, 6 января

16-00

8, 9 января

16-00

Проект «Каток и городок»

28 декабря – 7 января

«Летнее мульт-приключение Деда Мороза» - Открытие ёлки Индустриального района

16 декабря

12-00

Центр русской культуры «Русский дом»,

Парк Космонавтов

Театрализованное открытие Главной Ёлки Октябрьского района

21 декабря

15-00

«Летний сад

им. М.Горького»

«К нам торопится - идёт Дед Мороз и Новый год» - театрализованное открытие главной ёлки Устиновского района

21 декабря

12-00


Проспект Калашникова

«Под ёлкой начинаем весёлый хоровод» -

театрализованное новогоднее представление

22 декабря

13 -00


ТРК «Петровский»

(Петрова,29)

Открытие Главной Ёлки Первомайского района

25 декабря

13-30

Ул.Ленина, 140,

(«Радиотехника-1»)

«Новый год у ворот» - открытие главной елки Ленинского района

27 декабря

15-00

Площадка у Центра «Семья» Ленинского района





Развлекательные новогодние программы для населения в микрорайонах Индустриального района



























«Новогодняя ночь на Восточном» - танцевальная, развлекательная программа для жителей микрорайона

20 декабря 14-00

Ул. Тимирязева, 3

(площадка у клуба «Полет»)

22 декабря

11-00


11-00



11-00



11-00



13-30


ул. Бабушкина, 37, 38

(дворовые площадки)


ул. 50 лет Октября, 12 (дворовая площадка)


ул.В.шоссе, 132

(площадка ЦЭВД)


ул.Халтурина, 150

(площадка школы №64)


ул. Л. Толстого, 7, 9 (дворовая площадка)

23 декабря


11-00



13-00



13-30



15-00

СХВ, ул. Сельская, 3, 3а (хоккейная коробка)


ул. 9 Января,177

(дворовая площадка)


В. Шоссе, 30,32

(дворовые площадки)


ул. Буммашевская,38

(дворовая площадка)


Площадка у Дома культуры «Восточный»


25 декабря

15-00



ОАО «Ижевский радиозавод» (площадка перед проходной «Радиозавода»)

31 декабря -1 января

23-30 – 03-30

Площадка Дома культуры «Восточный»


Развлекательные новогодние программы для населения в микрорайонах Устиновского района

23 декабря

12-00

23 декабря

13-30

п. Старки

(ул. Спортивная)

д. Смирново

(ул. Старосмирновская)




Развлекательные программы для населения в микрорайонах Ленинского района;




- Новогодняя дискотека





24-28 декабря

Округа Ленинского района

23 декабря

Сквер им.Титова

29 декабря

Ул. Тверская, 58

(площадка школы №60)

1 января

01-00




02-00

Шунды;

Радужный;

Александрово,

Бригада самолет, Липовая роща

Стадион «Локомотив»

Развлекательные программы для населения в микрорайонах Октябрьского района:

- Постройка снежного городка;


- Рождественские катания на льду;


- «Сам ты, Снеговик!»- праздник двора;



- «Тайны зимнего Сада» - игровые программы, катание на коньках


4 января 15-00

Ул.К.Маркса, 263

(дворовая площадка)

5 января 15-00

Ул.Холмогорова, 23

(хоккейная коробка)

5 января 15-00

Ул.К.Маркса, 263

(дворовая площадка)

2-8 января

«Летний Сад им. М.Горького»

«Рождественские гуляния»

7 января

Центр русской культуры «Русский дом»,

Парк Космонавтов


II. Новогодние мероприятия в театрах и домах культуры

Почта Деда Мороза у вольера белых медведей


15 ноября - 15 декабря



Государственный зоологический парк Удмуртии

«Рукавички для Снегурочки»- творческий конкурс. Все варежки пойдут в подарок детям из детских домов Ижевска. А лучшие рукавички преподнесут на Новогоднем представлении в зоопарке самой Снегурочке.

До 10 декабря

«Зимняя сказка в зоопарке» - новогодние сказочные экскурсии

15 декабря -31 декабря

Выставка варежек в рамках конкурса «Рукавички для Снегурочки». Предновогодняя встреча в усадьбе с Дедом Морозом. Прием новогодних пожеланий и мечт.

15 декабря

13-00

Мастер-класс новогодних поделок в резиденции Бабы-Яги

22 декабря

13-00

«Как Медведь и Маша на елку собирались...» - новогоднее представление

27 декабря – 7 января

13-00

Организация выездных экскурсий с новогодними интерактивными представлениями к Тол-Бабаю, К Бабе-Яге, к Лопшо Педуню и др.

Декабрь - январь




Выставочный

центр

«Галерея»



«В гостях у Снежной королевы» - персональная выставка Натальи Уткиной. Выставка-продажа авторских работ из бисера

10 декабря – 13 января

Организация мастер-классов для школьников на базе студии "Гармония" (новогодние сувениры из глины, соленого теста, роспись матрешек)

10 декабря – 28 декабря

Ежегодная традиционная выставка «Плюшевое сердце» (авторские медведи Тедди и текстильные куклы)

14 декабря – 13 января

"Новогодняя карусель" - передвижная выставка детских работ в больнице №2

14 декабря – 25 января

Выставка «Лоскутная мозаика России» в рамках VIII Всероссийского фестиваля декоративного искусства Совместно с Государственным Российским Домом народного творчества г.Москва

18 декабря – 13 января

Выставка- ярмарка «Ква-квантазия» (частная коллекция новогодних игрушек-лягушек)

18 декабря – 13 января

«Рождественские вернисажи в Галерее»:

- открытие выставки «Лоскутная мозаика России»;

- прогнозы и предсказания астролога;

- новогодний концерт Ксении Благович


21 декабря


18-00

19-00

«Кристалл времени» - детский шоу-мюзикл

16 декабря

11-00 и 14-00

Дворец культуры «Металлург»

«Уральские пельмени» выступление команды КВН

18 декабря

19-00

«Шалом, друзья! С Новым годом!» - новогодний концерт оркестра «Арсенал-Бэнд»

18 декабря

19-00



Удмуртская государственная филармония


«Сказки Феи Драже» - новогодний джаз

19 декабря

12-00

«Брызги шампанского» - музыкально – театрализованное представление Академической хоровой капеллы «AVIS CANTU»

22 декабря

17.00 ч.

«Выль арен!» - «С новым годом!» - концерт театра эстрадной песни «Шулдыр жыт»

23 декабря

18-00

«Емелин Новый год» - старая сказка на новый лад

24 – 27 декабря

10-00, 12-00

Новогодняя концертная программа оркестра «Золотая мелодия» и муниципального камерного хора им.П.И.Чайковского юмористические произведения и попурри для оркестра, католическая и рождественская музыка с хором, знаменитая веселая опера М.Дунаевского «Пиф-Паф, ой-ёй-ёй!»

26 декабря

19-00

Новогодний сюрприз от концертно – театральной группы «Музыгранты». Постановка «Тирлим-бом-бом»

6 января

11-00

«Рождественское подворье» - концертная программа Лауреата Всероссийского фестиваля «Играй гармонь», заслуженной артистки УРАнны Плотниковой

7 января

18.00

«Как Шрек с друзьями Снегурочку спасал!» - новогодний мюзикл от музыкального театра юного зрителя

18-21 декабря

10-00

22,23 декабря

10-00, 12-30

24,25 декабря

11-00



Дворец

культуры

«Аксион»


«Волшебная планета» - сказка для детей и взрослых. Концертная программа балета «TODES»

4 января

17-00

Спектакль «Умка», игровая интермедия вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами

20 декабря – 8 января

10-00, 13-00, 16-00

27-29 декабря

10-00, 13-00


Государственный театр кукол

Спектакль для взрослых «Ночь перед Рождеством»

27, 29 декабря, 6 января 16-00,

28 декабря 18-00

«Щелкунчик» - хореографическая фантазия

21 - 30 декабря

10-00, 13-00 ч.



Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики


«Мороз & Ко» - новогодний семейный мюзикл

31 декабря

11-00 ч.

Новогодняя сказка «Молодильные яблоки»


21-30 декабря 2012 г.

10-00, 13-00

2, 7, января 2013 г.

11-00, 14-00

3 января 2013 г.

11-00, 13-00

4,5,6 января 2013 г.

10-00, 13-00

8 января 2013 г.

11-00


Государственный национальный театр Удмуртской Республики

«Дэмен-Выль арен!» - новогодний театрализованный концерт

25-29 декабря

18-00

Музыкальная сказка «Аленький цветочек», театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки

22 декабря – 8 января

10-00, 13-30


Государственный русский драматический театр Удмуртии

Сказка «Снежная королева», театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки

2, января

10-00, 13-30, 17-00

8 января

Новогоднее шоу «Цирк на воде»

22 декабря

12-00 и 16-00

23, 30 декабря

12-00

2,3,4,5,6,7,8, 12 января

12-00 и 16-00

13 января

12-00

Государственный цирк Удмуртской Республики

«Новогодние чудеса и гости из будущего» - новогоднее представление для школьников

22 – 28 декабря

10-00, 13-00

ДДЮТ

(ул.Кирова, 17)

«Щелкунчик!» - новогодний детский балет

22 декабря

12-00

Республиканский дом народного творчества «Дом молодежи»

«Снежная феерия» - новогодняя театрализованная программа для детей

25, 26 декабря

3, 4 января

11-00

«Ёлки – палки, Новый год!» - музыкальное театрализованное представление детской эстрадной студии «Дельфин»

23 декабря

10-00, 13-00

26 декабря

9-30, 12-00, 14-30

27 декабря 9-30


Дворец студентов «Интеграл»


«Рождественские огни ижевского завода» - выставка с театрализованной экскурсией

28 декабря – 8 января


Национальный музей УР


«Волшебный калейдоскоп» - ледовое шоу для всей семьи

28, 29 декабря

13-00, 15-00

Ледовый дворец «Ижсталь»


III. Мероприятия в районах


Индустриальный район


Открытие Зимнего городка – горка, каток

1 декабря

Центр русской культуры «Русский дом»,

Парк Космонавтов

Игровые программы для школьников «По заснеженным дорожкам», «Если звезды зажигают»

1 – 31 декабря

Центр русской культуры «Русский дом»,

Парк Космонавтов

Организация мастер – классов:

- плетение из газет;

- чердачная кукла;

- кофейное дерево


4 декабря 18-00

12 декабря 18-00

8 января 11-00

Центр эстетического воспитания Индустриального района

(ул.В.шоссе, 132

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» - конкурсная программа

12 декабря

11-00 и 14-00

библиотека-филиал им. Ю. Гагарина

Кинопоказ:

- «Где и как встречают Новый год» - весёлое новогоднее мульт-путешествие;

- Новогодний мультфейерверк


16 декабря -15 января


29 декабря – 6 января

Центр русской культуры «Русский дом»,

Парк Космонавтов

«Вместе встретим Новый год» - игровая программа

19 декабря

12-00

библиотека-филиал

им. И.Д. Пастухова

Праздничная концертная программа для учащихся, родителей и учителей Детской школы искусств №13 и гимназии №56

19 декабря

Концертный зал гимназии №56

«Музыкальный теремок» - Абонемент для юных слушателей

20 декабря

11-00

Детская школа искусств №3

«Зимняя сказка» - конкурс снежных фигур

20 декабря

14-00

Подростковый клуб «Полет»

(Тимирязева, 3)

Выставка детских рисунков «Нарисуем Новый год»

20 декабря – 31 января

Центр русской культуры «Русский дом»


«Новогодний фейерверк» - концертная программа

21 декабря

Республиканский музыкальный колледж

«Новый год зажигает огни» - вечер для участников Гранд-фестиваля «Роза мира»

23 декабря

16-00

Дом культуры

«Восточный»

«Выль арен, эшъёс!» - новогодний национальный вечер совместно с Всеудмуртской ассоциацией «Удмурт Кенеш»

(Поздравление руководителей, концертная программа с участием творческих коллективов: Народного ансамбля удмуртской песни «Инвожо», Народного марийского ансамбля песни и танца «Ош пеледыш», «Тюрагай» и Общества марийской культуры, конкурсная и игровая программа, новогодний хоровод, удмуртская дискотека)


24, 25 декабря

18-00



Дом культуры

«Восточный»



«Весёлое Новогодье» - новогодний вечер для пенсионеров Восточного посёлка, ветеранов Индустриального района

25 декабря

12-00


Дом культуры

«Восточный»

«Новогоднее настроение» - новогодняя программа для ветеранов Индустриального района

25 декабря

15-00

Детско-подростковый клуб «Берёзка»

(Ул.Буммашевская, 88)

«Новый год к нам мчится» - концертная программа

25 декабря

17-00

Детско-подростковый клуб «Волна»

(Ул.С.Ковалевской, 16)

«Новогоднее конфетти» - концерт учащихся ДШИ № 12 (музыка из кино, мультфильмов)

25 декабря

18-30

Детская школа

искусств №12

«Приключения Сказки на Новый год»- концертная программа

28 декабря

17-00

Детско-подростковый клуб «Патриот»

(Ул.9 Января, 163)

«Новогоднее Шоу» - Новогодний вечер отдыха «Для тех, кому за 30…» (концертная и танцевальная шоу-программа с участием певцов и музыкантов, игры и конкурсы, новогодние поздравления от Деда Мороз и Снегурочки)

28, 29 декабря

19-00

Дом культуры

«Восточный»

«С Новым годом!» - танцевальная дискотека на свежем воздухе (радиодискотека)

29 декабря - 6 января

Центр русской культуры «Русский дом»,

Парк Космонавтов

«О Рождестве…» - музыкальный спектакль для детей и взрослых (для многодетных и малоимущих семей и детей, оставшихся без попечения родителей)

3, 4 января

12-00

Дом культуры

«Восточный»

«Рождественская встреча» - Рождественский вечер отдыха «Для тех, кому за 30…» (концертная и танцевальная программа с участием певцов и музыкантов)

4, 5 января

19-00

Дом культуры

«Восточный»

«Рождественские забавы» - игры, развлечения для жителей микрорайона

4 января

12-00

Ул.Ломоносова, 21-а

(площадка детской спортивной школы №3)

Конкурс на лучший рисунок на снегу - символ нового года. Совместное мероприятие с газетой «Удмуртская правда»

8 января

Центр русской культуры «Русский дом»,

Парк Космонавтов

«Новогодняя мозаика» - концерт для пожилых людей – клуб «Ветеран»

8 января

Центр русской культуры «Русский дом»

«Старый Новый год» - игровая программа для детей

13 января

12-00

Центр русской культуры «Русский дом»,

Парк Космонавтов


Октябрьский район


«Кубок Деда Мороза» - открытый детский новогодний турнир по тхэквондо

19 декабря

11-00

Образовательная школа №70

(ул.Школьная, 54)

«Новогодний интерьер» - открытый районный мастер – класс

19 декабря

18-00

Детский дом творчества Октябрьского района

(ул.5-я Подлесная, 44)

«Новогодний western» театрализованное представление театра «Молодой человек»

24, 25, 28,29 декабря

13-00

Дворец студентов «Интеграл»

«Рождественская звезда» - конкурс эстрадной песни

24 декабря

18-30

Детская школа искусств №1

«Ах, ты, Зимушка – Зима!» - театрализованная новогодняя развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки в клубе «Ветеран»

25 декабря

13-00



Детский дом культуры «Ижсталь»


«Новогодний серпантин». Развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки в клубе «Ветеран»

26 декабря

12-00

Клуб «Рябинушка». Новогодний вечер. Игры, конкурсы.

26 декабря

17-30

Клуб «Традиции России». «Зимние святки». Танцевально-развлекательная программа.

03 января

10-00


Детский дом культуры «Ижсталь»

«Сказочное Рождество». Мастер- класс для всей семьи (тестопластика, оригами, ИЗО- творчество)

4 января

11-00 – 13-00

«С Новым годом и Рождеством!» - праздничный клуб ветеранов Октябрьского района

3 января

10-00

ММТ «Молодой человек»

(к/т «Удмуртия»)

Новогодний танцевальный батл

4 января

15-00

Детско-подростковый центр «Надежда»

(К.Маркса, 432)

5 января

16-00

Детско-подростковый центр «Надежда»

(К.Маркса, 208)


Первомайский район


«Снежная королева» - кукольный спектакль по мотивам сказки Г. Х. Андерсена театра книги «Золотой ключик»

15 декабря

15-30

Центральная муниципальная детская библиотека им. М. Горького

«Новогодний переполох» – театрализованный праздник

27 декабря

15-00

Шоу-программа «Баба Яга. Перезагрузка»

20, 26 декабря

18-00

27 декабря 11-00

Концертный зал

Детской

школы искусств №2

Новогодние театрализованные представления в подростковых клубах Первомайского района

21 декабря

13-00

«Ракета»

(Ул.Восточная, 40)

21 декабря

18-00

«Меридиан»

(ул.Камбарская, 29)

25 декабря 16-00

29 декабря 12-00

«Дружных»

(ул.Леина, 58)

26 декабря

17-00

«Югдон»

(Пушкинская, 157)

26 декабря

17-00

«Зодчий»

(ул.С.Разина, 56)

26 декабря

18-00

«Сатурн»

(ул.40 лет Победы, 110)

28 декабря

17-00

«Колосок»

(совх.Медведево, 44)

Конкурс снежных скульптур

5 января

15-00

Ул. Камбарская, 29

(дворовая площадка)

Рождественские мероприятия в подростковых клубах Первомайского района

3 января

15-00

Хоккейная коробка клуба «Ракета»

(Ул.Восточная, 40)

3,4,8 января

16-00

«Алые паруса»

(ул.Ленина, 114)

5 января

16-00

«Сатурн»

(ул.40 лет Победы, 110)

5 января

15-00

«Колосок»

(совх.Медведево, 44)

8 января

16-00

«Зодчий»

(ул.С.Разина, 56)

8 января

16-00

«Дружных»

(ул.Леина, 58)


Ленинский район


«Стартуем 13 в 13» - новогодняя игра

13 декабря

13-00

библиотека-филиал им. В.В. Маяковского


«Новогодний калейдоскоп» - праздничный концерт учащихся и педагогов школы искусств №6

18 декабря

18-00

Общеобразовательная школа №17

«Новый год у ворот» - новогодний праздник в клубе ветеранов «Встреча»

20 декабря

11-00


Дом

народного

творчества

«Спартак»


Новогодняя праздничная ретро-дискотека «Для тех, кому за 50…..»

20 декабря

12-00

Праздничный концерт народного ансамбля песни «Шатлык»

22 декабря

18-00

Новогодняя татарская ретро-дискотека «Аулак»

28 декабря

19-00

«Рождественские гуляния» совместно с обществом «Удмурт Кенеш» Ленинского района

7 января

12-00

Встреча старого нового года с ансамблем «Бэхет»

13 января

13-00

«Происшествие в зимнем лесу» - новогодний утренник для школьников

21 декабря

14-00

Дом

культуры Железнодорожников

День отдыха ветеранов

26 декабря

11-00

«Новогодняя кругосветка» - игровая программа

23 декабря

14-00

библиотека-филиал

им. Ф.Г. Кедрова

«У дедушки Мороза горячая пора» - новогодний праздник для детей

23, 24 декабря

Библиотека-филиал им.А.П.Чехова

Новогодняя программа для детей

26, 27 декабря

18-00

Детский подростковый клуб «Орленок»

(пос.Машиностроителей, 109)

«Новогодний серпантин» - театрализованное представление

27, 28 декабря

18-00

Детский подростковый клуб «Ромашка»

(ул. Ор.Драгунова, 80)

«Новогодний Капустник» - праздничное музыкально-театральное представление для учащихся и родителей детской школы искусств №5

28 декабря

17-00

Общеобразовательная школа №95

Новогодний концерт

28 декабря

18-00

Детский подростковый клуб «Ариадна»

(ул.Баранова, 66)

Мастер – класс по изготовлению новогодних сувениров

30, 31 декабря

Центр детского творчества Ленинского района

«Рождественские игрушки» - мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

4 января

16-00

Детский подростковый клуб «Ариадна»

(ул.Баранова, 66)

Детский подростковый клуб «Бригантина»

(ул. Тверская, 46)


Устиновский район


«Время чудес новогодних» - виртуальная выставка – конкурс


1 – 31 декабря

Центр детского творчества Устиновского района

(ул. Союзная,75)

«Новогодняя история или приключения Деда Мороза» - кукольный спектакль

16 декабря

12-00

библиотека-филиал

им. Н. К. Крупской

«Новогодний вояж Бабы Яги» – театрализованное мероприятие

23 декабря

16-00

библиотека-филиал № 23

Музыкальная Новогодняя сказка

25 декабря

Детская школа искусств №7

Ижевск. Официальный сайт

Комментарии:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Обновлено 24.12.2012 18:19
 
Что будет с деньгами, собираемыми на кап. ремонт многоквартирного жилого дома?
 
 
 
Категория: Общие опросы

maphomefeedback

Copyright © 2017. Янтарный.